Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Geberit Vertriebs GmbH 619131001
Geberit Systemrohr ML, Therm DN 12, Ø 16 mm, Rolle 250 m, außen weiß| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 250 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Material Außenschicht | Polyethylen (PE) |
| Material Innenschicht | Polyethylen (PE) |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 58 mm |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| Rohrfarbe | weiß |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML, Therm DN 12, d= 16mm, Rolle 250 m, außen weiß
Produktinformationen des Herstellers
von Hand biegbar, diffusionsdicht,
| Anzahl der Lagen | 3 |
|---|---|
| Diffusionsdicht | ja |
| Flexibel | ja |
| Länge | 250 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Material Außenschicht | Polyethylen (PE) |
| Material Innenschicht | Polyethylen (PE) |
| Material Zwischenschicht | Aluminium |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 0 - 70 °C |
| Min. Biegeradius | 58 mm |
| Nenndurchmesser | DN 12 |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Qualitätsklasse Außenschicht | PE-RT II |
| Qualitätsklasse Innenschicht | PE-RT II |
| Rohraußendurchmesser | 16 mm |
| Rohrfarbe | weiß |
| Wandstärke | 2 mm |
Geberit Vertriebs GmbH Geberit Systemrohr ML, Therm DN 12, d= 16mm, Rolle 250 m, außen weiß
Produktinformationen des Herstellers
von Hand biegbar, diffusionsdicht,
| Artikelnummer | 15489595 |
|---|---|
| Hersteller | Geberit Vertriebs GmbH |
| Originalbezeichnung | 619131001 |
| Werksnummer | 619131001 |
| EAN | 4025416599500 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |