Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN ZBHS4RGBW
Funksender 2400MHz IP20 Batt| Funkfrequenz | 2400 MHz |
|---|---|
| Mit Funkhandsender | ja |
| Reichweite | 30 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
EVN Funksender 2400MHz IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Zigbee RGBW Handsender kann zur Steuerung der Betriebsmodi RGB und RGBW der Zigbee Multicolor Empfänger verwendet werden. Es können mehrere Handsender auf einen Empfänger eingelernt werden. Da es sich um einen 4-Kanal Handsender handelt, können mit einem Handsender bis zu 4 Zonen getrennt gesteuert werden, auch wenn diese unterschiedliche Betriebsmodi aufweisen. Betrieb über 3x AAA (1,5V) Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Die Lieferung erfolgt inkl. magnetischer Wandhalterung.
| Funkfrequenz | 2400 MHz |
|---|---|
| Mit Funkhandsender | ja |
| Reichweite | 30 m |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
EVN Funksender 2400MHz IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Der Zigbee RGBW Handsender kann zur Steuerung der Betriebsmodi RGB und RGBW der Zigbee Multicolor Empfänger verwendet werden. Es können mehrere Handsender auf einen Empfänger eingelernt werden. Da es sich um einen 4-Kanal Handsender handelt, können mit einem Handsender bis zu 4 Zonen getrennt gesteuert werden, auch wenn diese unterschiedliche Betriebsmodi aufweisen. Betrieb über 3x AAA (1,5V) Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Die Lieferung erfolgt inkl. magnetischer Wandhalterung.
| Artikelnummer | 3425768 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | ZBHS4RGBW |
| Werksnummer | ZBHS4RGBW |
| EAN | 4037293059244 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |