Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Aalberts hfc GmbH F11879
Flamco Kombibox RTL-TH DUO G 3/4 M Eurokonus, Blende weiß| Abmessung Rohranschluss | 3/4 Zoll Eurokonus |
|---|---|
| Abmessung Thermostatanschluss | M30 x 1,5 |
| Bedienung | Sensor und Steuerung aus der Ferne |
| Dimension 1 | G 3/4 M Eurokonus |
| Einbaubreite | 156 mm |
| Einbauhöhe | 211 mm |
| Einbautiefe | 64 mm |
| Mit Entlüftung | ja |
| Modell | DUO |
| Produktklasse | Wandeinbau-Regelungsset für FBH |
| Vorab einstellbar | ja |
Flamco GmbH Flamco Kombibox RTL-TH DUO G 3/4 M Eurokonus, Blende weiß
Produktinformationen des Herstellers
Ausstattung: Wandeinbaukasten mit vormontiertem Ventilblock mit Entlüftung, Ventilblock-Anschluss mit G 3/4 M Eurokonus für rohrseitigen Anschluss mittels Klemmverschraubung, Bauschutzkappe aus EPS, Wandabdeckung aus Kunststoff weiß (ähnlich RAL 9016), Befestigungslaschen für Tiefenverstellung der Wanddose, Füll- und Entleerventil, außenliegender Thermostatkopf für Raumtemperatureinstellung, Thermostatventil mit Voreinstellung, innenliegender RTL-Regelkopf für Rücklauftemperaturbegrenzung, Bauteile aus Messing und Kunststoff, Dichtelement aus EPDM, max. Betriebstemperatur: primär 80 °C Dauertemperatur/95 °C kurzzeitig (die max. zulässige VL-Temperatur der Flächenheizung ist zu beachten), max. Betriebsdruck 6 bar
| Abmessung Rohranschluss | 3/4 Zoll Eurokonus |
|---|---|
| Abmessung Thermostatanschluss | M30 x 1,5 |
| Bedienung | Sensor und Steuerung aus der Ferne |
| Dimension 1 | G 3/4 M Eurokonus |
| Einbaubreite | 156 mm |
| Einbauhöhe | 211 mm |
| Einbautiefe | 64 mm |
| Mit Entlüftung | ja |
| Modell | DUO |
| Produktklasse | Wandeinbau-Regelungsset für FBH |
| Vorab einstellbar | ja |
Flamco GmbH Flamco Kombibox RTL-TH DUO G 3/4 M Eurokonus, Blende weiß
Produktinformationen des Herstellers
Ausstattung: Wandeinbaukasten mit vormontiertem Ventilblock mit Entlüftung, Ventilblock-Anschluss mit G 3/4 M Eurokonus für rohrseitigen Anschluss mittels Klemmverschraubung, Bauschutzkappe aus EPS, Wandabdeckung aus Kunststoff weiß (ähnlich RAL 9016), Befestigungslaschen für Tiefenverstellung der Wanddose, Füll- und Entleerventil, außenliegender Thermostatkopf für Raumtemperatureinstellung, Thermostatventil mit Voreinstellung, innenliegender RTL-Regelkopf für Rücklauftemperaturbegrenzung, Bauteile aus Messing und Kunststoff, Dichtelement aus EPDM, max. Betriebstemperatur: primär 80 °C Dauertemperatur/95 °C kurzzeitig (die max. zulässige VL-Temperatur der Flächenheizung ist zu beachten), max. Betriebsdruck 6 bar
| Artikelnummer | 13910891 |
|---|---|
| Hersteller | Aalberts hfc GmbH |
| Originalbezeichnung | F11879 |
| Werksnummer | F11879 |
| EAN | 4013852267886 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |