Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE EFI-4A100/0.03
FI-Schutzschalter A 4p 400V 100A 0,03A 4TE REG 10kA| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 35 mm² |
|---|---|
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 68 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 4p 400V 100A 0,03A 4TE REG 10kA
Produktinformationen des Herstellers
Fehlerstromschutzschalter, EFI-4 A 100/0.03, Stromart A, Tiefe (mm) 68, IP-Schutzart IP20, Montage DIN rail, Anzahl der Pole 3+N, Bemessungsstrom (A) 100, Bemessungspannung V 400, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 10, Bemessungsfrequenz (Hz) 50, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.03, Standard IEC/EN 61008, Klemmen (mm2) 1-35, Auslösezeit unverzögert, Typ A
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 35 mm² |
|---|---|
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 68 mm |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Polzahl | 4 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Stoßstromfestigkeit | 0 kA |
ETI DE FI-Schutzschalter A 4p 400V 100A 0,03A 4TE REG 10kA
Produktinformationen des Herstellers
Fehlerstromschutzschalter, EFI-4 A 100/0.03, Stromart A, Tiefe (mm) 68, IP-Schutzart IP20, Montage DIN rail, Anzahl der Pole 3+N, Bemessungsstrom (A) 100, Bemessungspannung V 400, bemessungsbedingter Kurzschlussstrom Inc (kA) 10, Bemessungsfrequenz (Hz) 50, Bemessungsfehlerstrom IDn (A) 0.03, Standard IEC/EN 61008, Klemmen (mm2) 1-35, Auslösezeit unverzögert, Typ A
| Artikelnummer | 3429325 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | EFI-4A100/0.03 |
| Werksnummer | 002062150 |
| EAN | 3838895521495 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |