Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TAG11LA4-1101-WH(10000)
Etikett ws PA10000 Selbstkl 5,08x16,5mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 16.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 5.08 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett ws PA10000 Selbstkl 5,08x16,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur Kennzeichnung von diversen elektrischen und elektronischen Produkten sowie von Schaltschränken. Für die Anwendung auf ebenen und glatten Flächen. Sauberes Schriftbild und gestochen scharfe Texte, Barcodes und Grafiken. Problemloses Bedrucken sowie einfache und effiziente Etikettengestaltung mit der Software TagPrint Pro. MS-Windows Word Druckvorlagen unter www.HellermannTyton.de (Downloadbereich). Überall dort, wo ein besonderes sauberes Schriftbild notwendig ist, beispielsweise bei der Bedruckung mit Barcodes, werden diese Etiketten eingesetzt. Aufgrund der hohen Auflösung von Laserdruckern sind sie auch zur Herstellung von Typenschildern geeignet. Zum problemlosen Bedrucken empfehlen wir die Software TagPrint Pro. Sie enthält alle aufgeführten Etiketten, die sofort aufgerufen werden können. Aufwendiges Einrichten entfällt. Für einfache Anwendungen empfehlen wir unsere MS-Windows Word Druckvorlagen
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 16.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 5.08 mm |
| Selbstklebend | ja |
HELLERMANN Etikett ws PA10000 Selbstkl 5,08x16,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur Kennzeichnung von diversen elektrischen und elektronischen Produkten sowie von Schaltschränken. Für die Anwendung auf ebenen und glatten Flächen. Sauberes Schriftbild und gestochen scharfe Texte, Barcodes und Grafiken. Problemloses Bedrucken sowie einfache und effiziente Etikettengestaltung mit der Software TagPrint Pro. MS-Windows Word Druckvorlagen unter www.HellermannTyton.de (Downloadbereich). Überall dort, wo ein besonderes sauberes Schriftbild notwendig ist, beispielsweise bei der Bedruckung mit Barcodes, werden diese Etiketten eingesetzt. Aufgrund der hohen Auflösung von Laserdruckern sind sie auch zur Herstellung von Typenschildern geeignet. Zum problemlosen Bedrucken empfehlen wir die Software TagPrint Pro. Sie enthält alle aufgeführten Etiketten, die sofort aufgerufen werden können. Aufwendiges Einrichten entfällt. Für einfache Anwendungen empfehlen wir unsere MS-Windows Word Druckvorlagen
| Artikelnummer | 5103634 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TAG11LA4-1101-WH(10000) |
| Werksnummer | 594-01101 |
| EAN | 4031026294278 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |