Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN FH50-PA66-NA(500)
Befestigungssockel Kst natur 4,6mm 22,2x11,3x6,2mm schraub/niet Ø7,1mm| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 11.3 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 7.1 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4.6 mm |
| Höhe | 6.2 mm |
| Länge | 22.2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 4,6mm 22,2x11,3x6,2mm schraub/niet Ø7,1mm
Produktinformationen des Herstellers
Schraubbare Befestigungssockel. Bündelgut seitlich zur Verschraubung. Kompakte Bauform. kombinierbar mit Kabelbindern bis 4,6 mm Breite. Sicherer Halt auch bei größeren Bündeldurchmessern. Durch die seitliche Führung des Kabel- und Leitungsbündels eignen sich diese Sockel bestens zur Montage unter engen Platzverhältnissen. Besonders zur Befestigung in Ecken und an Kanten, da die Bohrung um einige Millimeter versetzt angebracht werden kann.
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 11.3 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 7.1 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4.6 mm |
| Höhe | 6.2 mm |
| Länge | 22.2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 4,6mm 22,2x11,3x6,2mm schraub/niet Ø7,1mm
Produktinformationen des Herstellers
Schraubbare Befestigungssockel. Bündelgut seitlich zur Verschraubung. Kompakte Bauform. kombinierbar mit Kabelbindern bis 4,6 mm Breite. Sicherer Halt auch bei größeren Bündeldurchmessern. Durch die seitliche Führung des Kabel- und Leitungsbündels eignen sich diese Sockel bestens zur Montage unter engen Platzverhältnissen. Besonders zur Befestigung in Ecken und an Kanten, da die Bohrung um einige Millimeter versetzt angebracht werden kann.
| Artikelnummer | 4833382 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | FH50-PA66-NA(500) |
| Werksnummer | 151-61519 |
| EAN | 5022660303234 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |