Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Adolf Schmidt GmbH 382025
ASW Einschlagschraubdübel M 6 x 25 mm, Stahl verzinkt, mit Außengewinde| Geeignet für Beton | ja |
|---|---|
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Größe | M 6 x 25 mm |
| Länge | 25 mm |
| Produktklasse | Allzweckdübel |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Einschlagschraubdübel M 6 x 25 mm, St. vz, mit Außengewinde
Produktinformationen des Herstellers
ASW Einschlagschraubdübel
| Geeignet für Beton | ja |
|---|---|
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Größe | M 6 x 25 mm |
| Länge | 25 mm |
| Produktklasse | Allzweckdübel |
| Serie | ASW |
Adolf Schmidt GmbH ASW Einschlagschraubdübel M 6 x 25 mm, St. vz, mit Außengewinde
Produktinformationen des Herstellers
ASW Einschlagschraubdübel
| Artikelnummer | 13588627 |
|---|---|
| Hersteller | Adolf Schmidt GmbH |
| Originalbezeichnung | 382025 |
| Werksnummer | 382025 |
| EAN | 4042707232014 |
| Zolltarifnummer | 73170060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |